高雄市捷運紅線接駁公車營運路線-紅7 |
紅7 起站 后安路&漁業署
|
06:00 |
06:15 |
06:30 |
06:45 |
07:00 |
07:15 |
07:30 |
07:45 |
08:00 |
08:15 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
漁業署 |
漁業署 |
漁業署 |
漁業署 |
漁業署 |
漁業署 |
|
08:30 |
08:45 |
09:00 |
09:20 |
09:40 |
10:00 |
10:20 |
10:40 |
11:00 |
11:20 |
|
漁業署 |
漁業署 |
漁業署 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
|
11:40 |
12:00 |
12:20 |
12:40 |
13:00 |
13:20 |
13:40 |
14:00 |
14:20 |
14:40 |
|
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
|
15:00 |
15:20 |
15:40 |
16:00 |
16:20 |
16:30 |
16:45 |
17:05 |
17:15 |
17:30 |
|
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
漁業署 |
漁業署 |
漁業署 |
漁業署 |
漁業署 |
|
17:45 |
18:00 |
18:15 |
18:30 |
18:45 |
19:00 |
19:20 |
19:40 |
20:00 |
20:20 |
|
漁業署 |
漁業署 |
漁業署 |
漁業署 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
|
20:40 |
21:00 |
21:20 |
21:40 |
22:00 |
22:20 |
22:40 |
23:00 |
23:20 |
23:40 |
|
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
后安路 |
|
后安路:不行駛漁業署 |