高雄市捷運紅線接駁公車營運路線-紅12 |
紅12 起站 |
06:00 |
06:10 |
06:20 |
06:30 |
06:40 |
06:50 |
07:00 |
07:15 |
07:30 |
07:45 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
|
08:00 |
08:15 |
08:30 |
08:45 |
09:00 |
09:15 |
09:30 |
09:45 |
10:00 |
10:20 |
|
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
|
10:40 |
11:00 |
11:20 |
11:40 |
12:00 |
12:20 |
12:40 |
13:00 |
13:20 |
13:40 |
|
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
|
14:00 |
14:20 |
14:40 |
15:00 |
15:10 |
15:20 |
15:40 |
16:00 |
16:15 |
16:30 |
|
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
|
16:45 |
17:00 |
17:15 |
17:30 |
17:45 |
18:00 |
18:20 |
18:40 |
19:00 |
19:20 |
|
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-加工區 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
|
19:40 |
20:00 |
20:20 |
20:40 |
21:00 |
21:20 |
21:40 |
22:00 |
22:30 |
23:00 |
|
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
|
23:20 |
23:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
瑞豐-前鎮 |
瑞豐-前鎮 |
|
|
|
|
|
|
|
|